Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Готовится мент к свадьбе. Приходит к другу и говорит:
- Ты у меня на свадьбе понятым будешь?

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon PowerShot A100 (Фотоаппараты)

Главная / Фотоаппараты / Canon / Canon PowerShot A100 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Встречаются два соседа. Один другому говорит:
- Вась, чего случилось? Ты уже неделю не храпишь.
- Да, у меня сейчас полный недохрап.
- Ты чего, не спишь чтоль совсем?
- Да, у меня сейчас полный недосып.
- Я смотрю, ты похудел. Что, плохо ешь?
- Да, у меня постоянный недоед.
- Чего? Чего?
- И недо#б тоже.

Инструкция для Canon PowerShot A100

Категория: Фотоаппараты
Производитель: Canon
Модель: PowerShot A100

Скачать инструкцию Canon PowerShot A100 бесплатно >>>

Анекдот
Трое мужчин поселились в гостинице на 45-ом этаже...
Администратор предупредил их, что лифт работает только до полуночи.
Вечером трое друзей отправились в ресторан и вернулись после 12. Им
пришлось подниматься по лестнице.
Чтобы им не скучно было подниматься, они разделили 45 этажей на 3, и решили,
что первые 15 этажей один будет рассказывать смешные истории, вторые 15 этажей
другой будет петь, и последние 15 этажей третий буде рассказывать страшные
истории.
Итак трое друзей, смеясь, прошли первые 15 этажей, под звуки пения прошли
вторые 15 этажей - и, наконец, настал черёд третьего рассказывать страшилки.
Он говорит:
- Сейчас я расскажу вам страшную-престрашную историю, страшнее которой уже и
быть не может...
Дело в том, что ключ от нашего номера остался на первом этаже!


Популярные инструкции:

Анекдот
Берёт царица зеркальце и говорит задумчиво:
-Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи...
Это ты раскололось, или у меня рожа треснула?
 
Полезные ссылки

Анекдот
Звонят мне недавно из филиала:
- У нас ковpик для мыши не pаботает!
Чеpез минуту, почти пpидя в себя, пеpепpобовав в уме все возможные ваpианты, и
так ничего и не пpидумав, спpашиваю остоpожно:
- Какой ковpик?
Отвечают с удивлением в голосе (как это - пpогpаммист и не понимает очевидных
вещей):
- Светло-сеpый такой.
Сообpажаю дальше. Сеpых ковpиков у нас отpодясь не было. Пытаюсь задать
наводящий вопpос:
- А что в этом ковpике не pаботает?
- Он совсем не pаботает. Hа нем лампочки не гоpят.
Пpедставляю в уме этот филиал. Hа столе монитоp. Чуть ближе клавиатуpа. Спpава
мышь и.... Дошло!!!! МОДЕМ!!!!
Слава Богу, CD-ROM я, пpежде чем отдавать комп в этот филиал, убpал. Так что
вопpосов пpо подставку для кофе не было.

Статьи


free counters
Render time: 0.16515207290649 sec