Мужик, шатаясь, подходит к ларьку и заплетающимся голосом говорит: - В соответствии с Законом о защите прав потребителя ст. № ... пункт ... я могу вернуть вам товар, если меня не устраивает его качество. Из ларька с удивлением смотрят на него: - Ну можете. - Значит, вы возьмете назад бутылку водки, которую мне вчера продали. - Ладно, возьмем. Мужик просовывает голову в ларек и блюет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BenQ DC C540 (Фотоаппараты)
Едут по Австралии биолог, физик и математик и видят: на лугу пасется черная овца. Биолог: - Смотрите, в Австралии обитают черные овцы. Физик: - Нет, в Австралии обитает как минимум одна черная овца. Математик: - Нет, господа. В Австралии обитает как минимум одна овца, и как минимум с одной стороны черная.
Полезные ссылки
Анекдот
Лето. На 412 москвиче едем на дачу к моему другу (Д) вместе с его родителями. Дорога хорошая, новая. Отец Д на педальку газа "от души" давит. Мама Д боится "большой" скорости (120-130) и просит мужа помедленнее ехать: - Юра, езжай помедленней, видишь и ограничение скорости здесь 90 км/ч Юра парень не без приколов: - Это, мать, ограничение минимальной скорости на этом участке!