Год ****. Собpание в деpевне. Глава встает и говоpит: - У товаpища Владимиpа Ильича больное сеpдце и нужно, чтобы один из вас пожеpтвовал ему свое сеpдце...... Лес pук...... - Hо вождю надо лишь одно сеpдце..... Лес pук...... - Тогда я сейчас выпущу голубя, и на кого он сядет, тот пожеpтвует свое сеpдце. Выпускают голубя, и в глубочайшей тишине со всех стоpон доносится лишь: "кшш, кшшш, кшшшшшшшшш"!
Муж приходит домой после тяжелейшего трудового дня. Жена уже ему ужин приготовила, после которого он тут же ложится спать. Супруга же ложится спать отдельно, так как заботится о муже и хочет, чтобы он назавтра хорошо выспался. Но через некоторое время муж, испытывающий известную потребность, начинает ее звать: - Зайчонок, иди ко мне, я не могу без тебя заснуть. Жена в темноте идет к его кровати, но вдруг спотыкается о коврик и падает. Муж: - Ой, ты моя сладкая, ой, ты моя ненаглядная, ты не ушиблась? Иди скорее ко мне! Через некоторое время, удовлетворив свою плоть, муж заваливается на бок и начинает храпеть. Жена же, чтобы не мешать ему, идет спать в другую комнату, но тут вдруг снова спотыкается и падает. Муж тут просыпается и недовольным тоном произносит: - Ну ты, блин, прямо как корова на льду!
Таже ситуация (по работе просто поздно встаю и поздно приезжаю) опять ловлю машину.... Тормозит шестерка: Я - До Х скоклько? Он - 50. Я (зная, что начнет стонать и скулить по поводу дорог в нашем поселке) - А за 60? Он - Не, не повезу..... Следующий.... Тоже самое... Третий поступает также... Меня это уже бесит, но с другой стороны ситуация веселая... Следующий поступил почти также... Тока через минуту вернулся и сказал оч веселую фразу - "Ну что ты над идиотами издеваешься?". С ним и доехал :))
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня рассказали... Сидят в ресторане Пеле, Марадонна, Роналдо. Договорились рассказывать байки, кто скажет "Так не бывает" -- тот проиграл. Пеле: -- Получаю пас, перекидываю мяч головой через трех защитников, прорываюсь, догоняю мяч в воздухе, бью головой -- гол! Все:-- Hу что же, бывает такое. Марадонна: -- Обыгрываю защиту, пас налево, пас мне -- вратарь первый выходит к мячу, тогда забиваю рукой, и судья засчитывает гол! Все: -- Да, может случиться и такое... Роналдо: -- Обвожу всех защитников, проталкиваю мяч между ног вратаря, гол! Все: -- И так бывает. За соседним столиком сидит Бесчастных, вмешивается: -- Послушайте, господа, вот я обвожу всю команду, обманываю вратаря, передо мной пустые ворота. Бью... Все: -- Гол?! Бесчастных: -- Hет, мимо! Все: -- Да не бывает такого!!!