Перед домом старого дровосека останавливается роскошная машина. Из нее вышел прекрасно одетый молодой человек и направился к дому. - Отец, - обратился он к дровосеку, - неужели ты не узнаешь меня? Это же я, твой сын, которого ты десять лет назад послал за табаком в город. Я остался там, выучился, нашел хорошую работу, удачно женился, у меня есть свой дом, машина... что ты на это скажешь? - Прекрасно, сынок. Но где же все-таки мой табак?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZOU 883 (Духовые шкафы)
Мехматбаши Лупанов деканствует пятую пятилетку попеpек всех писаных и неписаных законов. Ему уже за 70, но он все еще конкpетный пацан у пахана Садовничего. ОДHАКО мехмат жив, чему свидетельство новая шутка, циpкулиpующая по факультету. Итак. Деканат объявил конкуpс на самый кpаткий слоган, котоpый выpажал бы поддеpжку Лупанову и обpугивал бы любую новую кандидатуpу. Победил слоган "ЗА! ЛУ! ПА! HО! ВА! Я!"
Hекоторое время назад, родственники жены, жители одного из сел нашей России, пригласили ее на крестины сына. Мальцу было уже года три. После того, как батюшка окунул его в купель, малец не по-детски сказал, разорвав тишину в храме: "Вынимай на х@й! Холодно ведь!"
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня сидим на паре...... Тип подходит к преподу и говорит: У меня дискета не работает. Препод берет флоппарь, открывает, поворачивает на свет смотрит на пленку (очень вдумчиво) и выдает - Она не отформатирована. Итог : Истерика у всей группы!