Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!
Бежит наркоман по полю . Видит конопля повсюду растет, он ее собирает, вдруг видит мусора к нему бегут,посмотрел в другую сторону видит индейци бегут он и притусувался к индейцам. А вождь ему говорит " Идиот сними кросовки, не пали бригаду."
Полезные ссылки
Анекдот
Надо человеку было распечатать несколько картинок. Звонит мне и говорит так мол и так. Я ему - создай папку и перепиши нужные картинки туда, я их потом распечатаю. На что поучаю ответ - "Я что, программист папки делать?" Причем на полном серьезе :(