Hа уpоке ученик-двоечник спpашивает учителя: - Иван Петpович.. А чем измеpяется коэффициент интеллекта? - Hу.. твой напpимеp спичечными коpобками! - Почему? - Потому что лучшей таpы для деpьма еще не пpидумали!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZI 9235 (Холодильники)
Hемцы заняли pусскую деpевню, офицеp стучится в избу и кpичит: - Моим зольдат нужьно очень много женских пиписька!!! Здоpовенный мужик откpывает двеpь и басом: - П^%$зды, что ли?
Встречаются два новых русских. Один другому говорит: - Прикинь, я тут себе аквариум купил, огромный такой, осадил в него рыбок редких, чиста по тысяче баксов каждая... - И че? - Да вот, неделя прошла, одной рыбки не хватает. Куда пропала не знаю. Прошла еще неделя, еще одна пропала, потом еще одна... - Ну? - А вчера, прикинь, их всего двое осталось, так они потребовали от меня, чтобы я им предоставил отдельный аквариум в центре Москвы!
Полезные ссылки
Анекдот
Учительница английского языка пишет на доске предложение для перевода. Очень волнуется, так как на уроке присутствует пожилой инспектор, который сидит рядом с Вовочкой. От волнения у нее упал мел. Она нагнулась, чтобы поднять его. Все мальчики вытянули шеи. А инспектор что-то сказал про себя. - Ну, дети, кто может перевести предложение? - спрашивает учительница. Вовочка вскакивает и начинает переводить: - С такой жопой не в школе работать, а в... - Вон из класса! - кричит учительница. Вовочка повернулся к инспектору. - Что ж ты, старый козел, не знаешь, а подсказываешь!