Путин - Кучме: - Леонид, на территории Украины российский газ из трубы высасывается. Это безобразие, прекратите! - Владимир Владимирович, не понимаю, чего вы возмущаетесь? Хохлы сосут у русских... Вы что, хотите, чтобы было наоборот?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Indesit WGS 834 TXR (Стиральные машины)
Приходят к врачу-сексопатологу мужчина и женщина. - Доктор, вот мы с мужем уже целый год живем, а сексуального удовлетворения добиться не можем. - Ну это легко поправимо. Вот вам новейшие таблетки, выпейте их и пройдите в соседнюю комнату, попробуйте. Через некоторое время пара выходит из соседней комнаты. - Ну как? - Ой, доктор, спасибо вам, так хорошо никогда не было. - Ну вот видите, все дело в психологии. Откровенно говоря, я дал вам простой аспирин - Доктор, ну если совсем откровенно, то никакие мы не муж и жена, нам просто поебаться негде.
- Так, теперь нажмите на правую кнопку мыши... - Я не могу нажать на правую кнопку мыши, потому что тут нет никакой правой кнопки. - Ну как же... У всех есть по две кнопки на мыши. У некоторых, конечно, их целых три, но две есть обязательно. Посмотрите, пожалуйста, внимательно и скажите мне, сколько кнопок у вашей мыши. - Две. Но они обе левые. - Но они не могут обе быть левыми! Одна из них левая, а другая обязательно правая! - Нет, у меня они обе левые, но только одна ближе ко мне, а другая чуть дальше! - Попробуйте повернуть мышь на 90 градусов по часовой стрелке. - О! Так, конечно, гораздо удобнее! Какой же я тупой!
AS> CD-RW Drive с самым большим соотношением цена/качество". То есть наибольшая цена при наименьшем качестве? ;)
Полезные ссылки
Анекдот
- Какая отличная тачка! Это же предпоследняя модель "Порше"! Откуда у тебя бабки на эту машину? - Я хозяину автосалона за нее отдал свой тромбон! - Золотой тромбон, что ли? - Да нет, обыкновенный. - Заливаешь! За тромбон - такую машину?! - Да. Хозяин автосалона остался очень доволен нашей сделкой. Он живет как раз надо мной!