Вопpос: Подскажите, где пpинимает доктоp Выдpочкин, или сами напишите, как лечить гоноpею свежими опилками и pтутью и что делать пpи осложнениях? Ответ: Hам думается, что доктоp Выдpочкин уже нигде не пpинимает. Вы можете попpобовать отыскать его в комиссии по лишению диплома или в следственном изолятоpе. Hа свидание можете записаться в обычном поpядке.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi ZFK 21/9 RM (Холодильники)
На стоянку подъехала иномарка, из неё вылезла девушка и пошла по своим делам. Через некоторое время возвращается, садится в машину, пытается её завести... не получается. Она подходит к рядом стоящей <<Волге>> и спрашивает у водителя: - Вы не могли бы посмотреть, что с моей машиной? Водитель <<Волги>>: -... да у вас бензин кончился... Девушка: - А далеко ли до заправки? - Километра два. - А сколько нужно бензина, чтобы доехать до заправки? - Один литр хватит. - Вы не могли бы мне одолжить один литр бензина? - Конечно, конечно... Достаёт из багажника шланг, заталкивает в свой бензобак и, показывая на другой конец шланга, говорит девушке: - Надо бы отсосать... Девушка: - Ты ох@ел, что ли - за литр бензина?!
Собрал как то Ной свой ковчег, загрузил туда зверья немерянно и стал потоп ожидать. После потопа плывет он на своем ковчеге и видит гору Арарат, подплывает начинает зверей выпускать, вдруг смотрит какие то люди бегут и вдалеке слышен крик: - Ва! Ара! Видишь цирк приэхал! Ну?
Полезные ссылки
Анекдот
Подъезжают к светофору параллельно два джипа, стоят - красный свет. Вдруг между ними на большой скорости проезжает маленькая Ока, чуть ли не царапая машины. Новые русские переглянулись удивленно, вот, мол, дает, ничего не боится. Вдруг сзади к ним полетает и резко тормозит большой джип и водитель, выглядывая: - Ну че, мужики, классный я вам гол забил?