Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрёстке - красный. Последней стоит <<Нива>>. Вдоль дороги несё тся на своем двухколёсном педальном коне пацанёнок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег - короче, с разгону въезжает <<Ниве>> в зад... Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Ну, всё ясно - гаишники, <<скорая>>... Врачиха мальца зелёнкой мажет, тот ревёт во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа <<где твоя мама работает?>>. Вот последний вопросик она ему и задала: - Кем ты будешь, когда вырастешь? Пацан, сквозь сопли: - Шофёром на КамАЗе... Водитель <<Нивы>>: - Бля, не дай бог дожить!!!
На танцевальном вечере молодой человек подходит к девушке: - Девушка, разрешите пригласить Вас на менуэт! - Да Вы что! Здесь, при всех?!
Полезные ссылки
Анекдот
Стою вчера на балконе в 3 часа ночи. на улице тишина, никого нет, только тетенька какая-то по тратуару тихонечко идет. Я беру и громко на всю улицу хриплым голосом - " Ууууууу, %ля!!!!!!! ". Тетя побежала в сторону со скоростью света, только пятки сверкали. ;-)