Идёт заяц по лесу, вдруг слышит крики: - НАСИЛУЮТ!!! Решил он посмотреть в чём дело, подходит к кустам, раздвигает и видит лису - Лиса, чё орешь, к тебе даже пальцем никто не прикасается. - А что даже помечтать нельзя? - ответила та.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi TCS 170 T (Сушильные машины)
К концу войны положение Германии было столь плачевно, что даже в рейхсканцелярии приходилось стоять в очереди для того, чтобы купить колбасы. Однако Штирлиц, вопреки всем нормам поведения, всегда брал без очереди. Гестаповцы очень возмущались этим. Они еще не знали, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди.
Муж говорит жене: - Вот ты плов сегодня приготовила, вкус, ну точно такой, как у плова, что моя мама готовила. - Ну, наконец-то! Хоть один раз что-то получилось у меня так же, как у твоей драгоценной мамочки! - Да, мама у меня чудесный кулинар. Отлично готовит. Вот только, когда плов делает, всегда получается жуткое дерьмо.
Полезные ссылки
Анекдот
В опеpационной. - Ассистент, хватит мясо домой наpезать!