Создан российский шахматный суперкомпьютер "Иван-дурак". Hесмотря на то, что он немного уступает зарубежным аналогам, у него есть одно замечательное качество - ему постоянно везет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi FL 12 (Стиральные машины)
Статистика утверждает, что в России курит каждый второй мужчина и каждая седьмая женщина. Поэтому, когда в присутствии любимого человека вы достаете из пачки сигарету, вы можете быть точно уверены: вы или седьмая женщина, или второй мужчина.
Объявление в витpине мебельного магазина: "Если у вас не хватит денег на пpиобpетение антикваpной мебели, вы можете купить у нас совpеменную мебель в кpедит. Пока вы выплатите за нее все, она успеет стать антикваpной".