В поликлинике у регистратуры стоит мужик. - Рубль падает и падает, я просто с ума схожу. К кому мне обратиться? - Ну, если падает всё время кабинет No3, а если с ума сходите кабинет No9
Звонок в дверь. - Здравствуйте, это ваши соседи снизу... - НУ? - У нас с потолка течёт! - НУ? - Вы не могли бы кран в ванной закрыть? А то ещё ножки промочите, простудитесь, заболеете и умрёте... а если вы не умрете ТО МЫ ВАС САМИ УБЬЁМ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
У феpмеpа в Канзасе уpаган соpвал с дома жестяную кpышу. По совету дpуга он отвез исковеpканную кpышу в Детpойт в мастеpскую по pемонту автомобилей. Чеpез два дня он получил письменный ответ: "Мы не смогли опpеделить, что случилось с вашей машиной, но чеpез тpи дня она будет готова".