Мужик приглашает даму в кино. После сеанса провожает домой. - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. Она думает: - Неужели он не попросится на чашечку кофе. Нет. Распрощался и ушел. На следующий раз пригласил даму в театр, после спектакля провожает домой и говорит: - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. Она думает: - Неужели он не попросится на чашечку кофе. Нет. Распрощался и ушел. На следующий раз пригласил в ресторан, после ужина провожает домой и говорит: - Благодарю вас, мне так приятно было провести с вами этот вечер. - Послушайте, вы случайно не импотент? - Нет, я интеллектуал. Лучше три дня подожду, чем буду три часа уламывать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Zanussi FE 1024 N (Стиральные машины)
Про Пермь. Друг рассказал. Едет пустой трамвай, человек 5, и довольно резко тормозит. Кондукторша, ковыряясь с мелочью, не удержавшись, бежит по салону и сталкивается с мужчиной. Кондукторша, извиняясь: - Я же не знала, что он встанет (наверно, про трамвай). Мужчина, ударяя рукой по карману брюк: - Дура!!! Это же спички!!!
Сегодня нам пришла заявка от наших азербайджанских партнеров на поставку продукции. А у азербайджанцев с русским языком не очень... Так вот, в конце письма была приписка: "Все финансовые нарушения гарантируем" Видимо, имелось в виду, что обязательства... Велик и могуч русский язык в устах иностранцев
Полезные ссылки
Анекдот
У одной совсем юной и красивой девушки в прерии закончился бензин. Её увидел индеец и предложил довезти до бензоколонки верхом на коне. Она согласилась и села за спиной индейца. Когда конь поскакал, индеец на каждом резком толчке разражался диким криком. Наконец он ссадил девушку возле бензоколонки и ускакал с последним воплем "ЙОХУУУУ!". Владелец бензоколонки спрашивает: - Что вы с ним сделали? Девушка в ответ: - Ничего! Я сидела за ним и держалась за переднюю луку седла! - Милая моя! Индейцы НИКОГДА не используют сёдла!!!