Пришел муж домой от любовницы под утро. Разделся в прихожей, прошел в спальню, подошел к постели, на которой спит жена, поднял одеяло, смотрит и бормочет: "Красавица! Была бы чужая - цены бы не было". Прикрыл одеяло и пошел спать на диван.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Yamaha PSR-450 (Синтезаторы/фортепиано)
К Наташе Ростовой в гости припёрся генерал. Весь <<казя-базя>> - с цветами, с шампанским... Заваливает в дом - Наташи нет. Он и туда и сюда сунулся - нигде нет. Облазил весь дом, не нашёл - и вышел в сад. А там поручик Ржевский на фонтане Натаху раскорячил и раком дрючит... Генерал роняет цветы, шампанское и, судорожно хватая ртом воздух, кричит: - Наташа! Гоните его, гоните!!! Наташа, ускоряя темп: - Пошёл! Пошёл!
Hа днях я видел очень эфективный метод боpьбы за общественный поpядок. Hа манежной площади pазмахивал большой палко бомжеватый мальчик. Лицо у него было сеpьезное и злое. Он чегог то выкpикивал. С зади к нему подошел совеpшенно спокойный милиционеp и очень спокойно сказал: - еще pаз махнеш в **** воткну. - Мальчик палкой махать пеpестал. Зачем нам нужен новый кодекс об администpативных пpавонаpушениях, когда есть такие пpофессионалы?