Возвращается Вовочка из школы и говорит папе: -Папа я сегодня двойку по музыке получил. -Почему? -Мы пели песню "Какой у парня был конец". -Hу и что ? -Так все пели а я показывал.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Yamaha PSR-295 (Синтезаторы/фортепиано)
Базар 2 студентов: 1 студент: Я вчера экзамин завалил... 2 студент: У кого? 1: Ну у этого... как его там... фамилия на букву "с"... 2: Семионов? 1: Да нет! Блин ну на "с", как же его там..??? 2: Сидоров? 1: Да нет же... 2: Так кто же такой? У нас нету болше преподов на "С" 1: Аааа, вспомнил!!! "Сука" Петров!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Летним солнечным днем сидим мы как-то всей семьей у себя в огороде, шашлычек потребляем, водочкой приправляем. Мимо идет соседка. Кричит нам: - Шашлык готовите? - Да. - А можно к вам присоединиться? - Только со своим бараном. - Это долго - он у меня еще с работы не пришел.