Зашла блондинка в самолет и села у окна. Пришел мужик и говорит, что это его место. Та отвечает, мол, отвали парниша, а он: - Тогда сама бери штурвал и начинай взлетать!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Xoro HTL 3722w (Телевизоры)
Гаишник останавливает братка, проверяет документы и говорит: - Что ж Вы так, гражданини хороший. В такой крутой тачке ездите, в таком прикиде, а права-то замусоленные донельзя? - Понимаешь, братан! Всякая сволота руками их трогает.
Полезные ссылки
Анекдот
Видит мужик живую лягушку на рынке за 500$. -Почему как дорого? -А она может с тобой на любую тему разговаривать. Купил мужик лягушку, принес домой, поставил пузырь и спрашивает. -Ну? -Ква, - отвечает лягушка. -Ну??? -Ква!!! -Что "ква"? - сердито говорит мужик. -А что "ну"? - прикалывается лягушка.