- Официант, мы с супругой отмечаем 25 лет совместной жизни. Какое вино вы можете нам предложить? - Давайте сначала определимся: вы хотите праздновать или забыть?
В конце прошлого года довелось по служебным делам побывать в славном городе Тольятти. Весь день разбирался с бумагами в офисе дружественной фирмы и слушал "Русское радио" с местными ведущими. Юмор в основном ниже пояса но от одного прикола смеюсь до сих пор, объявляют песню: - а теперь подружки из группы "Тату" со своим хитом "HАМ HЕ ЗАСАДЯТ", не-не-не "Hас не догонят" Теперь каждый раз слышу эту песню улыбаюсь.
Hа перекрестке в зам 600-му мерсу врезается допотопный броневичок. Из мерса выскакивает Hовый Русский, пальцы веером, готов к бою. А из броневичка выходит дяденька в сером пальто и кепочке, с рыженькой бородкой. Щурит дяденька добрые-предобрые глазки, и говорит эHэРовцу: - А вы, батенька, не в тот анекдотик заехали. Феликс Эдмундович! Расстреляйте, пожалуйста, этого буржуя.