- У этого светофора вчера средь бела дня расстреляли из автомата владельца казино в собственной машине. Самого наповал, охранник в больнице! - Кошма-ар! Так ведь и люди могли пострадать!
Разговор двух финансовых аналитиков: <<Трендовый анализ ценообразования на рынке предложения услуг <RЕLАХ>> показывает тенденцию к снижению стоимости предоставленной услуги при продвижении продукта на региональные рынки...>>. Подстрочный перевод: <<Вась, я те настоятельно советую снимать бл#дей поближе к МКАД... В центре они жутко дороги - поверь моему опыту!>>.
В новой квартире установил глазок особой конусообразной конструкции, диаметром с теннисный мяч. В него можно глядеть не подходя к двери, этакий телевизор. Люди от него шарахались. Мой знакомый по этому поводу сказал, что мне также надо повесить на дверь табличку:"При подходе к двери внятно назовите свою фамилию и цель своего визита!!!"
Полезные ссылки
Анекдот
Паpень на исповеди, кается в том, что много игpал в компьютеpные игpы... - А не игpал ли ты, сын мой, в бесовскyю игpy под названием Diablo 2? - Игpал, отец мой, каюсь, всю пpошел... - А нy-ка поделись последним вейпойнтом в тpетьем акте!!!