Парень с девушкой-программисткой лежат в постели. И так пробуют, и этак - ну не получается у них, и все. Девушка: - Послушай, а ты его той стороной вставляешь?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Whirlpool AWT 7125 (Стиральные машины)
Спорят два мужика, один другому говорит: - Спорим, я любого заставлю с моста спрыгнуть? Подходит к первому встречному, американцу, и говорит: -Вот, на вашу Америку Бен-Ладен глаз положил, твоя семья погибла, теракты... Американец взял и спрыгнул, второй мужик изумлённо: -А того слабо? Тот подходит к другому. Тот оказывается русским. -Слушай, а с моста то прыгать нельзя!!! -Да ну???
К Путину пришел директор "Кока-Колы". И говорит: - Владимир Владимирович, вы изменили гимн новый на старый, советский. У нас к вам предложение и флаг поменять на советский, красный. А в низу маленькими такими буквами напишем наш лейбл - "Кока-Кола". Естественно в долгу мы не останемся. Экономику поднимем и т. д. Путин отвечает, что надо подумать и проконсультироваться с советниками. Гость уходит. Путин звонит Касьянову: - Слушай, ты не помнишь, на какой срок мы контракт с "Аква Фреш" подписали?
У одного армянина спросили: - Что значит выражение: "Где еврей, там армянину делать нечего"? - Очень непонятное выражение. Но вот выражение "Где армянин, там еврею делать нечего" объяснить проще простого.
Полезные ссылки
Анекдот
Захожу в поликлиннику на флюрографию. Стоит молодая мамаша и ожидая врача занимается развитием своей дочки лет 5-ти, задавая вопросы плана "что такое "планетарий" и "кто был вторым президенктом США". Ну, думаю, сверх интеллигентная семья, растят умницу: Встретившись с врачем, мамаша, взяв за ручку дочь, направляется к выходу. Однако дверь оказывается узкой и в нее проходит только родитель, а дочурка на всех парах ударяется о дверной косяк. И тут мамаша изрекает: "Ты что, бля, перед собой вообще не х@ра не смотришь?". Довольно интеллигентно:)