Встречаются два друга. Один спрашивает: - Как дела? - Хорошо, вот недавно женился. - Ты?! ведь ты же ненавидиш женщин. Наверно она красавица? - Да нет, редкая уродина. - Тогда она в постели просто бомба. - Нет как бревно. - Может она готовит хорошо? - То что она готовит жрать нельзя. - Тогда что с тобой случилось? - Понимаешь! у нее из жопы ТАКИЕ ГЛИСТЫ, но ты не рыбак ты не поймешь!
Случилось это с нашими знакомыми. Все имена изменены. Поехали они как-то всей семьёй: муж(М), жена(Ж), и ребёнок в Испанию на отдых. И там пошли в ресторан. Заказали всем бифштексы. Бифштексы были очень вкусные, а главное - ну просто огромные! По старой совковой привычке "ничего не оставь врагам" они через силу пихали их в себя. Но все попытки были тщетные и, намучившись, они обнаружили ещё один большой и вкусный кусок. Ж: - Давай заберем его в номер, жалко оставлять. М: - Неудобно как-то, все-таки солидный ресторан. Но выход нашёлся: смекалистый М подозвал официанта(О) М: - Вы знаете, у нас дома есть маленькая собачка, она очень любит бифштексы. Не могли бы мы забрать ей этот кусок? О: - Сейчас все сделаем! Официант забрал остатки и обещал все цивильно и благородно упаковать. Через несколько минут он появился с большим пакетом, намного превышающим размеры бифштекса, и радостно объявил, что ресторан дарит их собачке все кости и объедки за этот день. Смекалка не помогла.
Звонит три часа ночи заика в милицию: -Милиция, я нашел дддохлую лошадь на-на улице Го-го-го... -На улице Гоголя? -Нет. -Вспомнишь, перезвони. Через час опять звонок. -Милиция, я нашел д-д-дохлую лошадь на-на улице Го-го-го... -На улице Гоголя? -Нет. -Вспомнишь, перезвони. Через час третий звонок. -Милиция, я нашел д-д-дохлую лошадь на-на улице Го-го-го... -На улице Гоголя? -Д-да, я ее туда перетащил.
Полезные ссылки
Анекдот
Англия, замок, раннее утро. В столовой сидит с порцией овсянки лорд. Входит горничная, звонит в колокольчик и говорит: "Ваша газета, сэр". Три года спустя: Англия, замок, раннее утро. В столовой сидит с порцией овсянки лорд. Входит горничная, звонит в колокольчик и говорит: "Ваша газета, сэр". Еще три года спустя: Англия, замок, раннее утро. В столовой сидит в дымину пьяный лорд, на полу кровавые пятна, насрано в камин... Входит горничная и остолбенело спрашивает: - В чем дело, сэр? Лорд поднимает голову и устало произносит: - Остопиздело!