Hужно было выразительно, с расстановкой сказать "Чу! Я слышу пушек гром!". Мужик, никогда не выступал на сцене очень боялся забыть слова и всё время их повторял: в торллейбусе на вопрос "Ваш билетик?" ответил Я - Чу! Я слышу пушек гром! - контролёр заулыбался и пошёл дальше, В кабак, куда он зашёл горлышко промочить по уходу на вопрос "платить будем?" ответил Я - Чу! Я слышу пушек гром! - бармэн заулыбылся и записал выпитые 0,5 литра водки за счёт заведения, и так далее. Hаконец, мужик бежит в театр - опаздывает, а на проходной вахтёр "Куда бежишь? Покаж билетик", а в ответ Я - Чу! Я слышу пушек гром! Тот всё понял, пропустил, забегает мужик в гримёрную, ему "ты кто?" а он Я - Чу! Я слышу пушек гром! Те ему: Давай скорее переодевайся, сейчас твой выход! Короче выталкивают трупового мужика на сцену - тот ошалело смотрит вокруг. Вдруг у него за спиной каааааак бабахнет! Мужик разворачивается и громко так говорит: Да вы что там все охренели???
- Мама, скажи: фунь. - Зачем? - Ну, скажи. - Да что это хоть такое? - Какая тебе разница, просто скажи: фунь! - Не буду я повторять глупости, которых не понимаю! - Вот и меня не заставляй английский учить!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит красивая девушка в церковь и говорит священнику: - Святой отец, я согрешила... - Я слушаю тебя, дочь моя... - Мы с моим другом сидели у меня дома, моя мама отошла в магазин - Продолжай, дочь моя... - И он начал меня целовать - Продолжай... - Потом он снял с меня юбку... - Продолжай, продолжай, дочь моя! - Затем он снял с меня всё остальное, положил меня на диван - Ну же, давай, продолжай!!! - И тут вернулась моя мама - БЛ@ДСКАЯ СТАРУХА!!!