Идет горбатый по кладбищу, страшно. Тут голос замогильный: - Эй, мужик, ты горбатый? - Ну, да, горбатый. - Нет, мужик, ты не горбатый. Глядь, и точно нет горба. Прибегает домой, дружбану хромому рассказывает. Мол, кладбище, голос. Тот бегом... Прибегает. Голос ему: - Эй, мужик, ты горбатый? - Нет, я не горбатый, я хромой. - Нет, мужик, ты горбатый.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Whirlpool AWT 2288 (Стиральные машины)
однажды, молодой сисадмин всю ночь провел в молчаливом созерцании содержимого каталога /dev, после чего под утро изрек: "все-таки, я не понимаю, почему мне говорят, что у меня все работает через /dev/ass и вдобавок кривой /dev/hands: я вообще что-то не вижу здесь этих файлов!"
Ковачи переехали в новую квартиру. Через несколько дней приятель спрашивает Ковача: - Ну как вы себя чувствуете на новом месте? - Жена сперва нервничала, а теперь чувствует себя отлично: она перессорилась со всеми соседями.
Стоит грузин на горе с бумерангом. Подходит к нему другой и говорит: - Слушяй Гоги, что это такое? Гоги: - Не знаю. - Тогда выкинь! Гоги: - На, сам выкидывай.
Полезные ссылки
Анекдот
В купе поезда кавказец и женщина: - Если не угадаеш - вы%бу! Из купе долгое время никто не выходит. Проводник заглянул и видел кавказца на коленях: - Hу, помидор это, понимаеш? Hу, помидор это... - Hет не понимаю.