Только что смотрел "Дорожны патруль". Там говорили по аварию. Мерс сталкнулся с зилом. Оба водителя говорили, что ехали на зеленый цвет светофора. Мне понравилась реплика мнта: показания водителей противоречивы и по этому мы прийлём к выводу после разборок. Ж) Так вот как наша милиция раскрывает ДТП. Ж)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Whirlpool AWM 8143 (Стиральные машины)
Мужская логика. Едет мужик в автобусе и не знает, как обратится к соседу, чтобы передать плату за проезд. Думает: Буду рассуждать логически. Мужчина с цветами, значит едет к женщине. Цветы красивые, значит едет к красивой женщине. В нашем районе только две красивые женщины – моя жена и моя любовница. Так как я сейчас еду к любовнице, значит он едет к моей жене. У моей жены два любовника – Вася и Петя. Так как Петя сейчас должен быть в командировке, это должен быть... - Эй, Вась, передай за проезд.
Можно ли называть изделия колбасными, если от них не колбасит?
Полезные ссылки
Анекдот
Новый русский приезжает в супермаркет на шестисотом. Минут через 20 он выходит и видит, что на месте его "Мерса" стоит вконец убитый ушастый "Жопер", на котором приколота записка: "Я был просто вынужден угнать вашу машину. Если не верите, попробуйте поездить на моей".