Разговаривают три женщины. Одна рассказывает: - Ой, я с депутатом познакомилась, так он мне кольцо золотое подарил. Вторая говорит: - А мне мой новый русский шубку норковую купил. Ну, а ты что молчишь?. Третья: - А я вот со своего коммуняки стрясти ничего не могу. Как не прихожу к нему, он мне: - Клавочка, у нас сегодня ленинский субботник!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Voxtel V100 (Сотовые телефоны)
Встречаются двое. Один грустный. Второй: - Ты чё невесел? Первый: - Хомяк мой повесился. Даже записку предсмертную оставил. Второй: - НУ?! И чё в записке? Первый: - Да хрен его знает, написано мелко.
Идет мужик по улице, видит - длинная очередь. Спросил: - За чем стоим? Никто не знает. Встал в очередь. Три часа простоял. Наконец дошел до конца. Видит стоит будка с окошком. Заглянул в окошко - никого, и вдруг ему по морде с ноги как врежут!!! Он высунул голову из окошка, злой, побежал к заднему ходу. Забегает в эту будку, смотрит - никого нет! Вдруг из окошка показывается чья-то рожа. Он ей со злости с ноги как ВРЕЖЕТ!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Медкомиссия в военкомате. К хирургу подходит паренек в трусах. - Трусы спусти... Та-ак... Повернись... Ага... Наклонись... Попу раздвинь... Угу... Обратно повернись... Молодец... Теперь писю подними... Я говорю, писю подними!.. РУКАМИ!!!