Кузнец учит своего ученика, как ковать подковы: - Сначала кладешь ее в огонь, чтобы разогрелась. Когда будет красной, положи на наковальню, когда я кивну головой, ударь по ней молотком. Парень внимательно выслушал мастера, все сделал, как ему было сказано. От этой науки мастер лежал неделю с больной головой, а потом еще неделю ходил с перевязанной головой.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1203 (Утюги)
За завтраком муж рассказывает жене сон, который видел прошлой ночью. - Понимаешь, мне снилось, что я умер и двинулся по пути в рай. В начале лестницы Иаков вручил мне кусок мела и сказал, чтобы я на каждой ступеньке отмечал по греху, который совершал в жизни. И вот когда я отметил уже несколько ступенек, вдруг вижу - ты спускаешься вниз... - Что, меня туда не пустили? - Нет, дорогая, ты спускалась, чтобы взять еще кусок мела.
Кощей Бессмертный вышел на крыльцо... Почесал зайца... Почесал утку... И наконец добрался до искомого места.
Полезные ссылки
Анекдот
Заходит как-то мужик в бар, а там компания. Слушает, а у них таокй диалог: - 456! Все хохочут. - А 543й-то! - Или 334! И все ржут, не могут просто... Hу, мужик понятное дело слегка обалдел и спрашивает: - А чего это вы числа назваете и смеетесь? - Да у нас тут все анекдоты уже давно все знают, так мы их по номерам помним. Hу, мужик, понятное дело решил в разговоре поучаствовать: - 171!!! Hу, мужчины ехидно так улыбнулись, девушки покраснели. Тут одна вообще встала и как даст ему пощечину. Мужик обалдел: - А что я такого сказал? - А мы при дамах пошлых анеков не рассказываем!