PZ> Matrox PZ> сама производит,делает дрова, мда, в последнее время матрокс действительно делает какие-то дрова. PZ> апгрейдит биос. вламывается к юзерам в квартиру и апгредит? 8-O PZ> ATI и NVIDIA куча производителей в самом деле, два производителя - это уже куча. PZ> со своими дровами,у каждого свои. да уж, NVIDIA с ATI своими дровами хрен поделится. да и зачем? PZ> _Ищу решение на PCI, подсказываю: на PCI можно найти только кусок белой пластмассы и сто штук контактов. PZ> 3dfx не предлагать... кто ж ее тебе предложит? ее давно NVIDIA купила. PZ> 2.ASUS viseo + ASUS mb в связке дают ускорение работы ? ускорение работы дает процессор Intel(r) Pentium(tm) 4
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1130 (Чайники)
Проходят всемирные соревнования, у кого больше наколок. Выходит американец, половина тела в наколках , тут сразу же аплодисменты .Американец уходит и сразу выходит Китаец, весь в наколках и снова аплодисменты. Китаец уходит и на смену ему выходит грузин, достаёт член и открывает головку, а на ней маленькая точечка. Зал кричит: "Фу, фу!"... А грузин недолго думая говорит: - Если он встанет, вы увидите какой красивый город Тбилиси!!!
На франко-испанской границе в купе вагона входит таможенник: - Коньяк? Табак? Наркотики? - спрашивает он. - Чашечку кофе, пожалуйста, - отвечает пассажир.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет семинар по анатомии в мединституте. Профессор: - Скажите-ка мне, студентка Петрова, какая в человеческом организме самая твердая часть тела? - Мужской член! - Садитесь, Петрова, два! Самый твердый орган - это ноготь! А вы, надо сказать, оптимистка, Петрова!