Авиалайнер потерпел катострофу над морем. Спаслись лишь пилот, штурман и стюардесса, которых вынесло на небольшой островок с цитрусовыми. Через месяц штурман сказал: - Хватит разврата ! - и застрелил стюардессу. Еще через неделю пилот сказал: - Хватит разврата ! - и закопал стюардессу. Еще через три дня штурман с пилотом сказали: - Хватит разврата ! - и выкопали стюардессу.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-4007 (DVD-проигрыватели)
Один парень сидит в театре в седьмом ряду партера. У него грязный пиджак, рубашка разорвана, всклокоченные волосы. Билетерша подходит к нему и говорит: - Покажите ваш билет. Парень протягивает ей свой билет, билетерша восклицает: - Молодой человек! Вы не можете здесь сидеть! У вас билет на балкон! Парень обжигает ее взглядом: - А что, разве не видно, что я упал?
Фуpманов с Василь Иванычем вызывают в штаб Петьку: - Поступил пpиказ - пpоизвести pазведку в гей-клубе белых. - Готов на любое задание Родины! - Hу, с Богом! - Если не веpнусь, пpошу считать меня педеpастом!
- Чем отличается хард от софта? - Хард со временем становится меньше, быстрее и дешевле; софт же со временем становится больше, медленнее и дороже.
Полезные ссылки
Анекдот
пришел один мужик(1) в гости ко второму(2). базарят о жизни, тыры-пыры... бац - второй говорит о бабах. входит жена второго _1_:тссс... /_2_/:чё? _1_ (приглушенно):жена пришла. /_2_/:ааa... да у меня и жена и тёща- глухонемые, базарим дальше. ну 1 успокоился, а тут жена берет кусок хлеба и начинает им водить в 3.14зде. _1_: 8-[ ] /_2_/: (жене жестом) иди отсюда. через пять минут - опять через 10 минут опять /_2_/ берет тещу, ставит раком, имеет во все дыры, потом берет и обливает ведром воды. невозмутимо садится и базарит с первым. _1_: _==8-[ ]_ ЧЁ ЭТО БЫЛО?????????? /_2_/: да жена за$"ла:"3.14здуй за хлебом,3.14здуй за хлебом..." а я ей говорю:"е%$ть твою мать, дождь же на улице" :-)