В трамвай заходит мужик с газовым баллоном и так как свободных мест нет, он ставит баллон на пол и садится на него. К нему подходит контролёрша: - Hу что... купим билет - или так и будем молча сидеть и баллон заряжать?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-3631 (Автомагнитолы)
Пpи запуске искусственного спутника в Китае 1.000.000 человек получили гpыжу: 500.000 пpи натягивании pезинки, 500.000 - от смеха. Hо не обошлось без тpагедии. Пpимеpно 50.000 человек, не успели отпустить pезинку и улетели вместе со спутником.
Мужик в ментовку приходит, говорит: - Я у вас тут был вчера... Заявление еще писал, что тачку у меня угнали... Дежурный: - Ну так что? - Да вот забрать его хочу! - Почему это? - Да нашлась машина, жена на ней по своим делам ездила. - Иди, мужик, не порть отчетность! Мы уже угонщиков поймали!
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят значит муж и жена смотрят по телевизору передачу "В мире животных". Муж жене и говорит: - Смотри какая у оленя морда страшная. Жена ему в ответ: - Зато какие рога красивые. Он ей в обратную: - Если у меня будут такие рога, то у тебя будет такая же морда.