Женщина у психотерапевта: - Мне кажется, что мой муж мне изменяет. По понедельникам он исчезает, возвращается веселый и довольный, глаза горят. А через день опять начинает брюзжать и теряет ко всему интерес. Психотерапевт: - А-а, так это он ко мне ходит.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-3601 (Автомагнитолы)
Мюллер едет по трассе. Внезапно его обгоняет автомобиль. - Шумахер. - Подумал Мюллер. Тут из автомобиля высовывается гранатомет и раздается выстрел. - DOOMер. - Успевает передумать Мюллер. - Сам ты DOOMер. - Подумал Штирлиц.
Звонок в дверь. -Кто там? Детский писклявый голос: -Это из милиции! -Из какой милиции, деточка? -Из детской комнаты милиции! ОТКРЫВАЙ, ГHИДА!
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят четвеpо - педофил, некpофил, зоофил и экстpемал. Зоофил: Сейчас бы кота... Педофил: Или хотя бы котенка... Hекpофил: Дохлого! Экстpемал (почесав в затылке): МЯУ!