Разговаривают две служанки: - Я вчера вошла в гостиную, а мой хозяин стоит и дрочит. Я подошла и в рот взяла. - Зачем? - Уж лучше один раз зубы почистить, чем потом всю гостиную оттирать.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-3462 (Магнитолы)
Дело было в 7х годах. В то вpемя была мода у нашей молодежи носить пышные гpивы (типа как амеpиканские негpы). И вот стоит на остановке паpень ("Е") а pядом его "пышный" (он считает, что так больше нpавится девчонкам) дpуг ("А"). Оба ждут автобуса и тут замечают девчонку невиданной кpасоты. И фигуpка отличная и pост пpиличный, вобщем все пpи ней... И тут подходит автобус и девушка идет к нему. "А" (котоpый считает себя настоящим плейбоем) тихо говоpит своему товаpищу:"Эх, эти бы ножки да мне на плечи". Девушка встает на подножку автобуса обоpачивается и говоpит на всю остановку:"Эх и нассала бы я на твою пышную голову!". Двеpь автобуса закpывается и автобус уезжает. Вся остановка деpжится за животы :)
Испекла мама пирожки, да они немного подгорели. Отец ковырнул пирожок ногтем, постучал им об стол, чуть не поломал(стол). Посмотрел на фотографию тещи на стене и зовет дочку: - Красная Шапочка, тут мама пирожков испекла, иди проведай бабушку.
Полезные ссылки
Анекдот
- Присягаю, господин судья, что я невиновен. - А раньше вас судили за что-нибудь? - Никогда. Это моя первая кража.