Еду сегодня на автобусе значить... Маршрутном. С кондукторшей ходячей. Идет эта кондукторша по салону и прокручивает стандартную фразу: - Молодые люди, оплачиваем проезд... Молодые люди, оплачиваем проезд.... Молодые люди... Да что же вы все молчите то? Тут значит мужик какой то выдает следующее (дословно): - С ними не так надо. Hадо пальцем ткнуть и сказать: что у вас за проезд? А вы: молодые люди, молодые люди... Мы ГРАЖДАHЕ, а не люди!
Мужик пpиходит в сбеpкассу: - Застpахеpьте меня, пожалуйста. - Мужчина, Вы чего pугаетесь?! - А что, "застpахуйте" - лучше?
Полезные ссылки
Анекдот
Париж. Светофор где-то в районе Елисейских полей. Красный свет. Левый ряд - шестисотый мерседес, а в нем Изя. Правый - "Пежо", и в нем Мойша. У обочины - Абрам на велосипеде. Оглянулись, узнали друг друга. Радость неимоверная: - Здравствуйте, родные! А вы помните Одессу? Шестую школу? Ой, сколько лет... - Это надо отметить! Идем в "Мулен Руж" - и немедленно! Абрам, сокрушенно: - Боюсь, у меня на этот кабак денег не хватит. - Ой, Абраша, к чему эти условности между старыми друзьями? Ну - есть не будешь!