Идет профессор математики по улице. Делать нечего, читает надписи на стенах: - Так... Земля крестьянам, фабрики рабочим... так... Голосуем за Медведя... ... В Единстве сила... Вдруг видит слово нехорошее типа "ХUЙ". Читает: - Икс, игрек,... э-э-э, а дальше что за хuйня?!
Вопрос: "Можно ли сообщение "Программа выполнила недопустимую операцию... обратитесь к разработчику" считать официальным вызовом в США?"
Полезные ссылки
Анекдот
Хочу рассказать одну историю. Однажды мы, в бытность студентами, отмечали какой-то праздник, ну как обычно. Ну, пили-пили, пили-пили. Но ведь нужно же и домой идти. И вот двое моих товарищей несут третьего, который уже даже хрю сказать не может, к нему домой - в общагу. Время - полвторого ночи. Общага закрыта. Но попасть человеку домой нужно. И вот эти двое, тоже уже сильно нетрезвые (очень мягко говоря), решают занести третьего в общагу по пожарной лестнице. Не знаю как они туда лезли. Только представляю. Но с утра я туда пришел проведать товарищей, и один из тащивших, посмотрев по трезвяни на эту лестницу, сказал, что в неукушанном состоянии он и один бы туда не полез.