Пpиходит чyкча к шаманy: Ч: А какая бyдет зима, однако? Теплая или холодная, однако? Шаман подyмал: "если скажy теплая, а она бyдет холодная - обидятся, скажy холодная, а она бyдет теплая - зpя хвоpост собиpать бyдyт, но потом забyдyт". Ш: холодная бyдет зима, однако. Hyжно собиpать хвоpост, однако. Чyкча yшел, а шаман дyмает: "А действительно, какая бyдет зима? Hyжно y pyсского метеоpолога спpосить". Идет к метеоpологy Ш: А какая бyдет зима? Теплая или холодная? Метеоpолог подходит к окнy и долго вглядывается в каpтинy за окном, потом говоpит: М: холодная бyдет зима! Ш: А как ты yзнал? М: Да вон чyкчи хвоpост собиpают.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1908 (Вентиляторы)
Хорошо воспитанный врач никогда не встанет из операционного стола раньше времени. И, наконец, хорошо воспитанный врач, уходя, никогда не забудет выключить аппарат искусственного дыхания Хорошо воспитанный врач не оперирует рыбу скальпелем.
- Предлагаю выпить за прекрасных дам! - А они чё, пропускают?
Полезные ссылки
Анекдот
Поспорили американец, поляк и русский, у кого самые сильные морозы. Американец говорит: - Вот у нас в мороз: плюнешь - так слюна в полете замерзает и уже при ударе о землю разлетается на куски, как сосулька. Поляк вмешивается и говорит: - Нет, это еще ничего. Вот у нас выйдешь в мороз на улицу пописать, и стоишь на струю опираешься. Ну, наконец говорит русский: - Да это у вас еще цветочки! Вот у нас в мороз - в туалет вдвоем ходят... Эти удивились: - А зачем вдвоем то??? Русский отвечает: - Один какает другой отпиливает!!!