Идут по улице Оптимист и Пессимист. Навстречу обалденной красоты девушка. Пессимист с завистью: - Кто-то ее е#$т! Оптимист весело: - А кого-то она уже зае#$ла!
В лесу раздавался топор дровосека, То был дровосек, отгонял гомосека. Hо силы иссякли, упал дровосек. С ухмылкой залез на него гомосек. ;-)
Полезные ссылки
Анекдот
Дочь(Д) отпрашивается у отца(О) на дискотеку: Д: Пап можно я пойду на дискотеку? О: Hет! Дочь походила, походила и снова: Д: Пап можно мне пойти на дискотеку? О: Да нет же! Через некоторое время снова: Д: Пап отпусти мня на дискотеку, все подруги уже давно там. О: Hу ладно... Отсоси. Д: Пап, да что ты... О: Тогда оставайся!!! Делать нечего - отсосала: Д: А чё он у тебя говном воняет ?! О: Хе... А твой братец не дурак - уже давно на дискотеке.