Английский адмирал и епископ питали острую взаимную неприязнь и пользовались каждым случаем, чтобы поиздеваться друг над другом. Однажды они столкнулись на вокзале. - Дежурный! - епископ подслеповато прищурился и ткнул толстым пальцем в увешанную орденами грудь адмирала. - Когда уходит поезд на Дувр? - Через 20 минут, мадам, - ответил адмирал, - но стоит ли путешествовать в вашем положении?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1818 (Пылесосы)
Одна сладкая парочка как-то вечерком занимается сексом на неубранном кукурузном поле. Недавно был дождь - и вокруг них везде грязь и лужи. Парень вдруг останавливается и спрашивает: - О-о-о, сладкая моя, а ну-ка проверь - я всё ещё в тебе или где? Она щупает внизу. - Знаешь - ты сунул его в кучу грязи. - О! Ну тогда засунь его, пожалуйста, куда надо. Она делает это - и они продолжают свою ламбаду лёжа... Через некоторое время он опять начинает беспокоиться: - Сладкая моя, а ну-ка проверь ещё раз - я в тебе или где? Она проверяет. - О-о-о, твой толстый дружок всё ещё во мне! - Ага-а-а... А тебе не сложно сунуть его обратно в грязь?
Знакомый pассказал пpо дачное вpемяпpовождение. Укypился, значится, он с pебятами под вечеp. В зюзю. Все валяются кто где, но большей частью не в этом миpе. И один чел, котоpомy надо было в 6 yтpа ехать на машине кyда-то, спpашивает более опытного коллегy: - Слyшай, я к 6 отойдy? А тот емy, недолго дyмая: - Да отходи, pади бога..