Муж возвращается из командировки, подбегает к своей двери, пинком её открывает, вбегает на кухню. Там его жена суп варит. Он хватает её так, что она не успевает бросить ложку, швыряет её в спальне на кровать и трахает. Смотрит - что за чудеса происходят! Он ей вставляет - у жены пальцы на ногах сжимаются, вытаскивает - разжимаются, вставляет - сжимаются, вынимает - разжимаются! Поднимает он глаза на жену, а та ему сквозь зубы: - Дай хоть колготки снять
Сырыми окнами сверкая, Бежит, спешит по мостовой, Вагончик старого трамвая, С цветной, искристою дугой... * * * А вслед за ним, ругаясь матом, В руках сжимая ржавый лом, Вагона этого вожатый Бежит под проливным дождем.
Полезные ссылки
Анекдот
- Не буду больше пить со студентами на брудершафт! - Почему? - Потому что пока я пью, они другой рукой успевают сожрать еще и всю закуску!