- Когда я покупал у вас машину, вы обещали в течение года менять все, что у меня испортится или поломается. Это так? - Конечно. - Тогда дайте мне четыре нижних зуба, левую берцовую кость и два ребра.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1806 (Пылесосы)
Летят рядом на новых парашютах Абрам и Мойша. Абрам спрашивает: - Ты почем парашют брал? - За тыщу баксов! - Ого!!! А я в два раза дешеее-е-е-е---е----е.......!!!!!!!!!
Приходит мужик к одной проститутке и говорит: - Загадай мне загадку - у меня без этого не встаёт... Та в ответ: - Ладно! Слушай загадку... Думай о моём влагалище, первую согласную замени на другую - и получишь моё имя. Как меня зовут? Задумался мужик: <<Кизда, Визда, Жизда... Вроде, таких имён и нет вовсе!>> Шлюхе время жалко терять, она подсказывает: - Если первую букву названия влагалища поменять на вторую букву алфавита - то получится <<БАНДА>>! Мужик: - Ну, это ты заливаешь! Такого имени - <<БИЗДА>> - не бывает! Шлюха, в ответ: - Мужик, а он у тебя вообще-то встаёт когда-нибудь?!!!
Во время встречи Никиты Михалкова с Путиным: - Владимир Владимирович, я вот в последнее время все больше играл царей. Да, царей... Думаю в следующем фильме вас сыграть. - Ну, для этого вам, Никита Сергеич, придется сбрить ваши знаменитые усы. - Да нет... Это вам придется усы отрастить!
Полезные ссылки
Анекдот
Звонок в офис: - Здравствуйте, вы, говорят, собираетесь хорошо попраздновать в пансионате, а не хотите ли концертную программу? - А что вы можете предложить? - Развлекаьтельную программу с танцами и стриптизом. - Спасибо стриптиз не надо. А что вы еще можите предложить? - А еще мы можем организовать детский утренник... - Спасибо, детский тоже не надо... Бедные мои коллеги, что же вы подумали? - А что вы можите предложить? - ... - Спасибо, стриптиз не надо. - ... - Детский тоже не надо.