Доктор с удивлением рассматривает оранжевый член пациента: - Болели чем-нибудь? - Да нет, не болел... - Может где-то на вредном производстве работаете? - Нет, не работаю? - А чем вообще занимаетесь? - Да ничем! Вот дома сижу - порнуху смотрю, чипсы ем...
Журналист задает вопрос известному художнику: - Самое радостное событие для художника - это первая выставка его картин? - Нет, пожалуй, самое радостное событие - это когда у него впервые украдут какую-нибудь картину.
- Дочка, все люди говорят, что ты уже спишь со своим женихом. - Люди тебе наговорят, ты их больше слушай, у них если с кем-нибудь переспишь - так сразу жених!
Полезные ссылки
Анекдот
Преамбула: 10 часов вечера. Сидят за машинами несколько юзеров, я (админ одного И-нет кафе Симферополя), админ отдыхающий после дневной смены и жена шефа. Амбула: Заходит мужичок вполне приличного прикида. Осмотрелся и спрашивает: - А у вас "Access" имеется? - Нет, - говорю, - К сожалению, нет. (У нас в последнее время сильно прижимают на счет нелицензионного софта, поэтому страдаем). - А "Excel" есть? - Тоже, к сожалению, нет, только подобные программы. И начинаю ему объяснять, что лицензионный софт вроде "Office" стоит очень дорого и т.д. и т.п. Тут мужичок с самым глубокомысленным видом компьютерного спеца задает вопросец, от которого я чуть головой клаву от смеха не продавил: - А можно я пустые бутылочки заберу? P.S. А бутылки мы ему отдали :-)))