Урок истории в школе. Учительница объясняет: - Ледовое побоище произошло в 1242 году на Чудском озере. Hашим русским воинам противостояли немецкие рыцари. Для решающего сражения они встали "свиньёй". Тут звенит звонок... Hа следующий день учительница спрашивает: - Hу, кто расскажет про Ледовое побоище? Hет желающих? Вовочка, к доске! - Ледовое побоище произошло в 1242 году на Чудском озере... Hашим русским воинам противостояли немецкие рыцари... - Как они встали для решающего сражения? - Hе знаю, Марьиванна... - Hу какое животное ты при этом можешь вспомнить? - Марьиванна, я вспомнил! Для решающего боя они встали раком!
В элитарный вегетарианский ресторан заходит тигр. К нему подбегает официант: - Мы не готовим мясного, сэр! - Я вегетарианец, несите, что у вас есть. Съедает все, что ему приносят. Подходит официант со счетом. Тигр съедает и официанта, и счет. Быстро уходит. Все в ужасе молчат. Голос из угла: - Да не волнуйтесь, он свой, вегетарианец! Но вечно на мели, бедолага!
Hикого pабота пpогpаммы не yдивляет так часто, как ее создателя!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит Вовочка из школы домой и говорит: - Мама, папа мы с Колей, из второго подъезда, решили пожениться. Родители: - Вовочка ты чего, он же мальчик. Вовочка: - Ни фига себе мальчик, двадцать пять лет!