— Всем известно, что человек треть своей жизни проводит в постели. А как ты думаешь, куда он тратит остальные две трети? — Ну, наверно, работает, гуляет. Короче, чем-нибудь занимает ее. — Точно! Он только тем и занимается, чтобы кого-нибудь затащить в эту постель.
Часы с кукушкой - каждый час выезжает Ленин на броневичке, простирает руку и говорит: "Товагищи! Габочая и кгестьянская геволюция, о необходимости котогой все вгемя говогили большевики... Ку-ку!"
Полезные ссылки
Анекдот
Прочитал недавно в "Арт-Мозаике No36" Голос радиоведущего: - Итак, "Девушка созрела", УКВ 88, 5 - оставайтесь с нами! Диалог у радиоприемника: - Слышь, пельмень, щас по радио сказали: девушка, мол, созрела, у кого 88,5 - оставайтесь с нами! - Да эта девушка не созрела, она просто офигела!!!