Познакомился парень с девушкой. Пришли они к ней домой. Hачали тр@хаться. Она: - Я хочу сверху. Он: - Hет, снизу. - Сверху. - Снизу, мне так удобнее. - Почему? - Потому что, я работаю в морге!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1403 (Миксеры)
Парень говорит своей подруге: - Я должен кое в чем тебе признаться: мы с тобой встречаемся уже год и всё это время я тайно ходил к психоаналитику. - Тогда я тоже тебе признаюсь, что всё это время я ходила к терапевту, к юристу и к сантехнику.
Сидим в кабинете, верстаемся. Приходит тётка и просит: - Ребята, проверьте дискету на вирус... Я, без всякой задней мысли, у Романа спрашиваю: - Ром, у тебя стоит? (AVP, в смысле.) Он: - Нет... - Ну, тогда зайдите через 5 минут... Отвечаю я тётке... Она как стояла с дискетой, так и осталась с ней стоять... Объяснили нам, что произошло, наши коллеги минут через 20, когда наконец разогнулись
Полезные ссылки
Анекдот
Директриса женского лицея звонит на военную базу. Трубку снимает лейтенант. - У нас в субботу в лицее праздник с танцами - не могли бы вы прислать нам десятка три молодых симпатичных солдат? - Конечно, пришлем - никаких проблем! - Только, пожалуйста - проследите, чтобы среди них не было евреев. - Нет проблем! Все сделаем, как просите... В назначенный день к лицею подкатывает автобус, из него весело выскакивают тридцать солдат-негров во главе с сержантом. Директриса, обалдевшая: - Что это такое?!! Это какая-то ошибка! - Ну что вы, никакой ошибки, - отвечает сержант, - лейтенант Голдберг никогда не ошибается.