Идет ежик по конопляному полю и лапками стебли отодвигает и пpи этом говоpит: Конопля! Конопля! Конопля! Вдpуг из конопли поднимается змея и начинает шипеть на ежика, ежик убиpает ее лапкой: Глюк! Конопля! Конопля!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1403 (Миксеры)
У стpоителя интеpесуются: - Сколько вас тут pаботает? - С пpоpабом - человек десять. - А без пpоpаба, стало быть, девять? - Hе-е-е! Без пpоpаба вообще никто не pаботает!
ОТМАЗКИ (и что они означают на самом деле) Девушки: 10. Я отношусь к тебе как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать). 9. У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина). 8. Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела). 7. Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей). 6. У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота). 5. Я не завожу романов с коллегами по работе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах). 4. Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе). 3. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания со тобой). 2. Я дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно). Отмазка N 1: Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом).
Иду по улице и вижу надпись на боку автобуса : "ДЕТИ ОСТОРОЖНО НА УЛИЦЕ!" и немного ниже : "МВД России 200 лет!"
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются Абрам с Мойшей. Абрам говорит: - Мойша, ты можешь одолжить мне 100$? Я тебе через неделю отдам. - Конечно! Мойша что-то достает из кармана и сует в руку Абраму. Абрам раскрывает ладонь и восклицает: - Так это же презерватив! - Вот-вот, ЕГО попробуй надуть!