Еще раз о женской логике.. Смотрим с женой телевизор. Показывают Индонезию, попугаев, которые в Европе 50 штук баксов стоят. Один из кадров - абориген говорит что-то попугаю, тот повторяет, копируя даже тембр голоса. Жена (восхищенно): - Какой умница! Повторяет как, а негр же НЕ ПО-РУССКИ ГОВОРИТ! Я чуть с дивана не свалился..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1403 (Миксеры)
Берут интервью у боксера: - скажите у Вас такие сильные руки, это чтоб лучше наносить удары ? - Угу - скажите у Вас такой мощный торс, это чтоб лучше принимать удары ? - Угу - скажите,а вот у Вас такая маленькая голова , это чтоб противнику было трудно попасть ? - Угу и еще Я В НЕЕ ЕМ !
Моряки выловили в море бутылку с запиской: "Убедительно прошу вас сдать эту бутылку на вашем приемном пункте, так как у нас импортную тару не принимают. Вырученные деньги прошу переслать аналогичным образом в бутылке, которую не принимают у вас."
Полезные ссылки
Анекдот
Он не мог оторвать от неё глаз... Пришлось оторвать ухо...