В вагоне метро входит мужчина в форменной одежде и говорит: - Пассажиры, извините, что я к вам обращаюсь. Я - машинист этого поезда, собираю деньги на открытие дверей на следующей станции.
Стаpая детская сказка Снесла куpочка яичко... Бил дед - не pазбил, била баба - не pазбила. Мышка бежала - хвостиком махнула яичко упало и HЕ pазбилось. Плачет дед, плачет баба, а куpочка им и говоpит: "Какой козел намазал яйцо Блендамедом".
Полезные ссылки
Анекдот
В психушке один пациент предлагает другому: - Давай убежим? Я разработал план: когда стемнеет, выходим во двор, у меня будет фонарик. Я направлю луч фонарика вверх забора, ты по лучу заберешься на забор и спрыгнешь с другой стороны. - Ага, нашел дурака! Когда я доберусь до середины луча, ты выключишь свет.