Еду на днях в такси, водитель по дороге подобрал попутчика,видно своего знакомого, разговаривают: Водитель: - Вот, погода (а на улице дождь и мерзко), не дай бог такая под новый год будет, даже на улицу не выйдешь. Попутчик: - Да я что, ненормальный, если такая погода будет я никуда из дома не выйду... - А как же с ракет пострелять? Попутчик удивленно: - ЧЕГО???? - Ну с ракет пострелять... Пауза, через пару минут догадливый попутчик выдает: - Я не понял, а кто такие "СРАКЕТЫ"????
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1324 (Фены)
- В чём разница между лифтом в Женеве и лифтом в Нью-Йорке? - На первом написано <<4 человека или 300 кг>>, а на втором <<3 человека или 400 килограмм>>...
- Жора, вчера я видел, что у дома, где живет ваша тёща, стоял катафалк. Вас что, можно поздравить? - Ой, о чём вы! В этом доме триста квартир, это такая лотерея.
Солдат на постое у еврея. В отведенной ему комнате на полке лежал большой кусок сала, которым он и воспользовался. Приходит хозяин, не находит сала и спрашивает солдата: - Где оно? - Кот съел. Еврей берет кота на весы. Кот оказывается весом приблизительно равным количеству пропавшего сала. - Ну, сало есть; а где кот?
Полезные ссылки
Анекдот
Только pyсские могли додyматься все сильнее и сильнее сжимать данные вместо того, чтобы пpиобpести винчестеp побольше или подвести более скоpостной шнypок...