Учёные проводили социологический эксперимент. На один остров отправили двух французов и одну фрацуженку, на второй двух англичан и одну англичанку, на третий двух русских и одну русскую. Прилетают через месяц к французам- две могилы, два креста, две шпаги и француженка вся в слезах. Спрашивают: - Что здесь произошло? - Они друг друга из-за меня на дуэли убили. Приезжают к англичанам - тоже самое, только два пистолета. Прилетают к русским - у мужиков застолье, бухают от души, а женщина вся в синяках сидит рядом и стирает грязное белье. Спрашивают: - А как же вы ее делите? - Понедельник, вторник, среда она мне жена, ему - любовница. Четверг, пятница, суббота - нао6орот. - А в воскресение? - А в воскресение мы ее бьем за блядство.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1270 (Ростеры)
Голый мужик заперся в женское отделение бани. Ну, естественно, крики, визги: - Ты куда прешься, дятел, иди вон, в мужское отделение. На что он отвечает: - На х%я мне мужское. Я что, голубой?
Студент решил жениться, а друг его спрашивает (д)- а у тебя есть фотка твоей будущей жены в голом виде? (с) - КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!!!!!! (д)- ничего страшного, я тебе подарю:)
В одном Театре шел спектакль Мартовские Иды? и у Актера, игравшего Цезаря, по спектаклю был текст: А теперь на бал, который царица Египта Клеопатра дает всему Риму!!!? Массовка, громко кричала Ура!!!? и убегала за кулисы, типа на бал. Тут все идет, все нормально, доходит до реплики Цезаря, он как обычно: А теперь на бал:? и пауза такая секунд на пять, видно, что забыл текст, и как гаркнет: Царица Египта Клеопатра дает всему Риму!!!?. Массовка раскололась тут же, и давясь от смеха с криком Ура!!!? убежала за кулисы.
Полезные ссылки
Анекдот
Девушка раздевается. Мужчина спрашивает: - А сколько тебе лет? - Тринадцать. - Тринадцать?! Убирайся к черту! - Ой-ой-ой! Какие мы суеверные!