История про то, что не надо верить всему написанному. Еду я как-то в метро - реклама пива. Все знают эту рекламу: капитан с бутылкой пива сидит - "Арсенальное". Только вот название...какой-то умелец аккурантно отрезал "рсе" и приклеил как было...называется "пейте пиво сраками".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1224 (Утюги)
Пустыня, жара, ползет мужик, пить хочет: - Воды, воды! Навстречу ползет другой: - Галстук! Галстук! " Ну, первый так посмотрел на него, подумал дебил, прополз 200 метров, видит стоит шикарный бар. Вот, думает, сейчас попью. А в баре говорят: - Без галстука не пускаем! Мужик: - Галстук! Гаалстуук!
Программисты ругаются: - Типун тебе на модем! - Эх ты, защелка от дисковода! - Не будь, чем диски форматируют! - Как извращаться, так на моем диске! - Ни бита совети у тебя нету!!! - А у тебя все на диске?!!
- Серега, что тебе больше нравится - тр#хнуть Маню один раз или Васю два раза? - Маня - это, конечно, Маня, но два раза - это два раза!
Полезные ссылки
Анекдот
Вылезает как то червяк наружу смотрит кругом светло, солнце светит и вдруг рядом появляется еще один . Он говорит ему: - Привет, братан. А тот ему: - Я не братан, я твоя жопа.