Мужчина на пpиеме у доктоpа. - У меня для вас есть две новости: хоpошая и плохая. - Hачнем с хоpошей. - С пpошлого осмотpа ваш пенис выpос на 4 см. - Отлично! Пpосто чудесно! Какая же плохая новость? - Это pак.
Крутая телка как всегда опаздывает, в этот раз на тусовую вечеринку. Спешит, бежит, ловит машину, в дороге красится, выходит, снова бежит, забегает в подъезд, взбегает по лестнице, смотрит дверь открыта, заходит - а там все уже пьяные, впополаме в полном. Она начинает возмущаться: - Сволочи - всего на полчаса опоздала, а вы уже все пьяные как черти. Я бежала, чуть ноги не поломала, а вы без меня уже нажрались. Тут кaкой-то крендель вытаскивает рожу из салата, с трудом фокусирует на телке мутный взгляд: - Поломать - не поломала, но погнула капитально!
Из монолога завязавшего алкоголика: - Печень жалко! Вхолостую работает!
Полезные ссылки
Анекдот
Два студента заключили пари. Пришли на остановку такси. - Скажи, водитель, какая цена до ул. Горького? - Червонец. - А если я с другом? - Червонец. - Видишь, Вася, я же говорил тебе, что ты ничего не стоишь.