Ловит рыбак рыбку. Как рыбку поймает, 100 грамм выпьет, а рыбку в дырявый карман. В общем, наловил он штук 10 и пошел домой. По дороге захотел пописать, расстегнул ширинку, а от туда показалась голова рыбки. Видит глаз, повернул на 180градусов, опять глаз. - Ну что твою мать, писать будем или глазки строить?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia E70 (Сотовые телефоны)
Илья Муромец сражается со Змеем Горынычем. Одну голову срубил, вторую... Тут Змей изловчился, и Илюхину черепушку и снес. Илюшина голова катится и орет: - 2-1 в мою пользу!
- Чего это твоя теща не здоровается? - Злая стала, как курить бросила. - А чего это она после стольких лет курить бросила? - Я ей больше деньги на курево не даю. - Экономишь? - Да нет! Просто понял, что капля никотина не убьет такую кобылу!