Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Беломорканал... Mercedes Benz...
Казалось бы, никакой связи... Так и есть.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1217 (Утюги)

Главная / Утюги / Vitek / Vitek VT-1217 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Вчера в ветеринарную клинику доставлен хомяк с грыжей обеих щёк.

Инструкция для Vitek VT-1217

Категория: Утюги
Производитель: Vitek
Модель: VT-1217

Скачать инструкцию Vitek VT-1217 бесплатно >>>

Анекдот
Один знакомый pассказывал. Работает он на АТС, а там в последнее вpемя понаставили
охpанy. Hy вот задеpжался человек на pаботе до 22 часов, выходя из своего кабинета,
он естественно захотел облегчится, зайдя в тyалет и спpавив свои дела, выходит
из тyалета (свет yже отключен, но вечеpок светлый) и напаpывается на детины огpомных
фоpматов со звеpским выpажением на лице, котоpый pезко ватаскивает автомат калашникова
и напpавляет на него ствол. И говоpит ПИФ-ПАФ ТЫ УБИТ!, человечек замеp и начал
опyскаться на пол, очнyвшись чеpез несколько секyнд, y знакомого сpазy возник
поpыв веpнyться в тyалет, повтоpно спpавить нyждy:-). Позднее он yзнал что охpанники
от нечего делать пpосто игpали в войнy pазделившись на команды. Hy чем тебе не
квака с ботами:-)


Популярные инструкции:

Анекдот
У студента спрашивают: "Что такое любовь?"
- Любовь, - отвечает он, - это болезнь, которая укладывает
людей в постель.
- Позвольте, - говорит врач, - какая же это болезнь, если никто
не хочет лечиться? Любовь - это работа.
- Какая же это работа, - удивляется инженер, - если главный
член производства стоит? Любовь - это процесс.
- Какой же это процесс, - вступает в разговор юрист, - когда
никто ни с кем не судится. Любовь - это искусство.
- Какое же это искусство, - возмущается художник, - когда этим
занимаются все кому не лень! Любовь - это наука.
- Какая же это наука, - спрашивает профессор, - когда студент
может ей заниматься, а я нет?
 
Полезные ссылки

Анекдот
Послали, значит, космонавта на ракете в космос, и типа дали ему семян
всяких там растений, чтобы он их вырастил в невесомости, а потом привез на
Землю то, что прорастёт - для экспертизы. Ну, короче, первым сеет укроп.
Посадил, вырос ему укроп - ну он на Землю сообщает:
- Ну всё, класс, взошел укроп. Можно его сожрать, зелёненького хочется,
задолбала жратва из тюбиков?
- Не, засунь его там куда-то и не трогай, мы на Земле экспертизу должны
провести...
Дальше сеет он кукурузу. Взошла. Он на Землю сообщает:
- Растёт нормально ваша куруруза! Можно съесть?
- Не, нельзя, чтоб на Землю привез в целости и сохранности!
- Блин, ну ладно...
А дальше коноплю сеять надобно... Посадил, через некоторое время сообщает:
- Не-е, пацаны... (затяг) знаете... ни фига не взошло... хе-хе...

Статьи


free counters
Render time: 0.20579695701599 sec