Ученица спрашивает учительницу: - Марья Ивановна, я слышала по радио, что королева подарила мужу наследника. Как это? - Это значит, она родила королю сына. Через несколько дней ученица прибегает радостная. - Марья Ивановна! Вчера я тоже получила королевский подарок! - Что ты имеешь в виду? - Тетя Таня родила мне таксу.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek VT-1217 (Утюги)
Собpались евpеи и начали думать почему типа их pусские не любят . ДУмали думали и pешили что из за того что водку стаканами не умеют пить . Тогда pавин главный сказал собpать с каждого по фляну и бухнуть гpамотно . Один евpей пpиходит домой, а жена ему и говpит , мол нафиг водку нести , возьми лучше воды , там всё смешается и никто не заметит . Hу значит собpали со всех водку вылили в чан, подходит гланый pавин , зачеpпывает стакан ,выпивает и говpит - вот за это нас pусские и не любят . :)
Старенький профессор принимает экзамен у студентки. Вдруг она замечает, что у профессора расстегнута ширинка. Она мнется - как бы сказать, наконец смущнно произносит: - Профессор, у вас виден детород... Профессор грустно вздыхает: - Эх, девушка. Был детород, а остался один водопровод.
Полезные ссылки
Анекдот
Подъезжают братки к стройке, возле нее сидит нарк в состоянии, близком к абсолютному нулю. Спрашивают: - Слышь, торчок, это че такое тут ваще строится, а? Он, задумчиво сосредоточившись, выдает: - О-о-о, ваащеееее... - Hет, ты чисто конкретно скажи, че здесь будет? - О-о-о, ваащеееее... - Слышь, не тупи! У нас, в натуре, нервы не железные, говори, как есть, че строят? - О-ваще-хранилище!!!