Украина. Маленький мальчик спрашивает отца: - Папа, что это за желто-синяя машина ? - Це ментовозка, сынку. - Почему цементовозка, там же люди сидят ? - Це не люди, сынку, це менты.
Некий джентльмен, прогуливаясь однажды вечером мимо городского парка, встретив даму известного поведения, сделал ей предложение, к исполнению какового дама немедленно и приступила в ближайших кустах. Проходивший мимо сотрудник правопорядка, услышав подозрительный шум в кустах и, осторожно подойдя к ним почти вплотную, оглушительно свистнул в свисток. Дама мгновенно исчезла, джентльмен же остался стоять как окаменевший. Сотрудник правопорядка, внимательно оглядев стоящего джентльмена спереди, поинтересовался: - А что это вы здесь делаете? - М-мочусь, - с трудом ответил окаменевший джентльмен. - А почему, - спросил сотрудник правопорядка, еще более внимательно оглядывая джентльмена и слегка нагибаясь, - почему у вас уши в руках?
Полезные ссылки
Анекдот
Всемиpно известного тpенеpа спpашивают жypналисты: - Как Вы pисyете себе обpаз идеального фyтболиста? Какими качествами он должен обладать? - Высокая самодисциплина,соблюдение pежима,беспpикословное следование yказаниям тpенеpа,лояльность к пpотивникy,yважение к аpбитpам,чyвство товаpищества,хоpошая физическая подготовка,отменная pеакция,способность мыслить нестандаpтно... - Hо таких игpоков очень мало! - Таких игpоков сколько yгодно.Hо y них есть один недостаток: они не yмеют игpать в фyтбол!