Главврач при обходе спрашивает сестру: - Какая утренняя температура больного из семнадцатой палаты? - Я точно не знаю, доктор... - Что значит не знаю - это ваша обязанность! - Дело в том, что ночью его от нас перевели... - Куда? - В морг.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Juki HZL-T100 (Швейные машинки)
Приехал генерал штаба в село проверять как живут люди и говорит главному "вождю" села: - Всё у вас хорошо только баб что-то не видно. - А вон у нас в сарае осёл стоит... - ОСЁЛ? Это хорошо щщщас проверю. Уходит в сарай, через 20 минут идёт в сторону "вождя", застёгивая ширинку и говорит: - ДА, ХОРОШО У ВАС ТУТ!!! - Воообще-то мы на этом осле к девушкам в соседнее село ездим...
У одного чабана повадились волки таскать овец. Ну таскают и таскают...Что делать? Приходит он к старейшинам и обьясняет свои проблемы. Те долго чешут репы и тут самый старый из них говорит: - В этом деле не обойтись без Песа-Барбоса из соседнего аула. Чабан идет в соседний аул, и берет там за большие деньги Песа-Барбоса. Наступила ночь. Стая волков подходит к хлеву и тут Вожак говорит: - Не, дальше не пойдем. Чую Песа-Барбоса. Стая резко разворачивается и убегает. Самый молодой волчара слегка поотстал и видит что из-за хлева еле ковыляет какая то мелкая шавка. "Ну мало че она отчудит?" - подумал молодой и резко рванул к своим. Подбегает к вожаку и говорит: - Послушай, а почему мы испугались этого Песа-барбоса? Ведь он тощий, старый, мелкий - носом мне только до задницы и достанет. На что Вожак отвечает: - Да, а ты знаешь какой у него нос холодный?!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит к сексопатологу пациент: - Доктор, по-моему, я ГЕЙ! Доктор его спрашивает: - Вы что, телезвезда? - Нет, отвечает пациент. - Тогда может быть модельер? - Нет, и не модельер... - Тогда, может быть, в балете танцуете? - Нет... - Тогда какой же Вы гей? Вы обыкновенный пидор!