Английский лоpд жене: -Доpогая, если бы ты наyчилась готовить, мы бы yволили кyхаpкy и сэкономили бы десь тысяч фyнтов в год. -Отличная мысль, а если бы наyчился хоть что-нибyдь делать со мной в постели, мы бы yволили шофеpа и сэкономили бы двадцать тысяч.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba PDR-M25 (Фотоаппараты)
В чем сходство между двумя фразами "Неизолированный провод проходит под тележкой" и "Голый проводник лежит под поездом". Обе эти фразы на английском звучат совершенно одинаково. Велик и могуч русский язык!
- Хорошо тебе, женатому. А я вот все сам дома мою. Полы сам мою, окна сам мою, посуду сам мою. Тоска. - Так у тебя же, вроде, недавно домработница появилась? - Так как раз эта зараза, представляешь, сама моется.
Полезные ссылки
Анекдот
пришел один мужик(1) в гости ко второму(2). базарят о жизни, тыры-пыры... бац - второй говорит о бабах. входит жена второго _1_:тссс... /_2_/:чё? _1_ (приглушенно):жена пришла. /_2_/:ааa... да у меня и жена и тёща- глухонемые, базарим дальше. ну 1 успокоился, а тут жена берет кусок хлеба и начинает им водить в 3.14зде. _1_: 8-[ ] /_2_/: (жене жестом) иди отсюда. через пять минут - опять через 10 минут опять /_2_/ берет тещу, ставит раком, имеет во все дыры, потом берет и обливает ведром воды. невозмутимо садится и базарит с первым. _1_: _==8-[ ]_ ЧЁ ЭТО БЫЛО?????????? /_2_/: да жена за$"ла:"3.14здуй за хлебом,3.14здуй за хлебом..." а я ей говорю:"е%$ть твою мать, дождь же на улице" :-)