После того, как Президент отказался встретиться с участниками молодежного движения "Идущие вместе", было принято решение переименовать новую организацию в "Идущие на #уй". Молодежное движение "Идущие на #уй" провело на Васильевском спуске митинг, посвященный годовщине инаугурации В.В.Путина. В ходе митинга движение предложило президенту идти вместе с ними.
Аpмянин поехал на Кубу и пpиходит обедать в pестоpан. Вскоpе он замечает, что когда официант хочет получить по счету с кубинцев, те поглаживают челюсть и шепчут: "Агент Кастpо". И официант ничего не беpет с них... Когда подходит очеpедь аpмянина заплатить, он также гладит челюсь и шепчет: "Агент Кастpо". - Где же тогда ваша боpода? - удивляется официант. Аpмянин pасстегивает pубашку и, указывая на волосатую гpудь, шепчет: - Тайный агент!..
Полезные ссылки
Анекдот
Одна старая бабушка явилась свидетельницей изнасилования девушки. По этому поводу ей прислали повестку в суд для дачи показаний: - Иду я, значиться, смотрю - е...ться... - Выражайтесь, пожалуйста, прилично: не е...ться, а сношаются. - Ладно. Иду я, значиться, смотрю - сношаются, пригляделась - е...ться.