Давно это было... Решило наше славное министерство обороны ввести новацию и модернизм в артиллерию. Как известно, пушки либо таскают за собой солдаты, впрягшись в лемехи, либо оба лемеха сводятся вместе и цепляются к автомобилю, который тягает ее на шибко далекие расстояния. Так вот, решили к пушкам приделать нечто вроде мопеда - одно колесо к сведенным вместе лемехам и моторчик бензиновый. Три колеса и пушка может ехать. В общем, такая вот конструкция... Говорят, солдаты умудрялись в соседнюю деревню на такой пушке ездить за самогоном. Представьте себе эту картину!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba PDR-3310 (Фотоаппараты)
Пpиходит мама с pодительского собpания и говоpит сыну: - Ты дpачун и будешь наказан! Сын боpмочет: - А у папы наобоpот - он наказан и поэтому он дpочит.
На учредительном собрании нового колхоза стоит вопрос о названии. - Я предлагаю "Заветы Ильича"! - Название хорошее, - говорит инструктор райкома, - но, товарищи, в нашей области уже есть восемь колхозов с таким названием. - Я предлагаю "Путь к коммунизму"! - Хорошее название, - говорит инструктор, - но в нашей области уже есть двенадцать колхозов с таким названием. - Я предлагаю, - говорит старик из сельских грамотеев, - колхоз имени Лопе де Вега! - Что за странное название, товарищ? - Звучит красиво! - Да что красивого-то? - Да уж больно похоже на "... твою мать"!
В кафе: - Что это за мясо? - Собачатина. - А почему с щепками какими-то, гвoздиками? - А второго сорта - вместе с будкой рубим
Полезные ссылки
Анекдот
Троллейбус. Заходит пьяный мужик и наступает даме на ногу. Дама: - Нахал! Как вам не стыдно?! Мужик: - Пардон Мадам! - О! Так Вы Француз! - Ну, дак #б твою!