Идет Кpасная Шапочка по лесy.. У нее кpитические дни, почемy кpовь и все такое.. Hавстpечy - Волк. -Кpасная Шапочка, а я тебя сьем.. -Волк, посмотpи, что это там такое, что все в кpови? -Знаешь, Кpасная Шапочка, я конечно не хиpypг, но по-моемy тебе х@й отоpвали..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba D-R265SR (DVD-проигрыватели)
Сидит медведь на полянке, в лапах цветочек, вид мечтательный, почти неслышно под нос бормочет: - Хочу ли я.., нет.. Могу ли я.. нет.. давно ли я.. говно ли я.. Тьфу, мля, магнолия!!!!
Один парень подошёл к девушке на вечеринке и говорит: - Представляете, со мной произошел только что небольшой казус... Вон там, в углу стоит один мешок с дерьмом, я подошёл к нему и говорю, что у той бабы у рояля задница, как у бегемота... А это оказалась его жена! - И что ответил мой отец?