Женился Ванька на Маньке, но не знал, что с ней делать. Подходит сын к папе и спрашивает: - Пап, а мы евреи или русские? Папа удивленно: - А чего ты спрашиваешь? - Да у нас у мальчика во дворе велосипед есть. Вот я думаю - то ли мне поторговаться и купить, то ли спи$%^ть и сломать.
Построил Ной ковчег, и взошли на него он сам и семья его и слуги и рабы и домочадцы его. И взял он птиц небесных и гадов и всякой твари по паре. И разверзлись хляби небесные, и погибло все, и только ковчег плавал по волнам... И выпустил Ной голубя, и возвратился он с ветвью оливы. И понял Ной, что смилостливился Господь в сердце своем, и открылась суша. И пристал ковчег к горе Арарат, и стал Ной выпускать животных, и увидел он людей, к нему бегущих и руками машущих. И кричали они: "Вай, ара! Цирк приехал!!!"
Наскребли три алкаша денег на бутылку. Купили, но, конечно, сомнительного производства. Первый отхлебнул из бутылки свою дозу, дико закричал и схватившись за горло упал замертво. Двое потолкали его, понюхали водку - водка как водка. Отхлебнул из бутылки второй - даже крикнуть не успел - бум на землю! Третий (в шоке): - Ребята да вы чего? Начинает пить и орет: - Помогите-е-е-е-е-е-е!!!
Полезные ссылки
Анекдот
В Китае выведен на орбиту искусственный спутник Земли с человеком на борту. Человек попал на борт случайно.